Перейти к содержанию

двухсторонний нефроптоз 2 степени


oleg_56Z
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,у меня такая проблема.недели 2 назад был в военкомате,меня направили на обследование в больницу.(ранее был диагноз хронический пиелонефрит).по результатам обследования врачи выявили у меня двухстороний нефроптоз 2 степени.сегодня хирург написал в моём деле статью 72(в), но комиссар говорит,что я годен.а если полагаться на статью 72(в),то выходит,что я ограниченно годен к В/С.как быть в этой ситуации?!кстати,перед тем,как лечь в больницу,тот же хирург мне поставил статью 66(б-3).заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К службе вы не годны по ст 72. Оспаривайте решение ВК в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие основания можно привести,чтобы это сыграло в мою пользу!?просто у меня через неделю призывная комиссия и мне сказали,чтобы я там высказывал все свои недовольства и несогласия.и ещё вопрос:где можно найти комментарии к статьям 66 и 72?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyv.net/rasp/rasp14/ основания это ваш диагноз, нефроптоз 2 ст и хронический пиелонефрит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дело в том,что хронический пиелонефрит мне поставили ещё в 13 лет,а в этом году было доказано,что у меня его нет...у меня сейчас только скалеоз 2 степени и двухсторонний нефроптоз 2 степени.как быть в таком случае?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать экскреторную урографию и нефросцинтиграфию.Если будут выявлены нарушения функций почек,смело оспаривайте решение призывной комиссии в суде.Ничего не найдут,дело хуже,могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...