Перейти к содержанию

Хр. простатит вне обострения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пжл, прошел мед комиссию в обл. больнице от военкомата, написали вот такой диагноз, я так понимаю по нему мне даже отсрочку не дадут?

сначала я проходил самостоятельно обследование как бы по хр. пиелонефриту, там в моче нашли какие-то бактерии... потом врач написал что больше данных за хр. простатит но я дообследоваться не успел, т.к. уезжал на работу... и потом с этим пошел в вк, вот они меня направили по хр. простатиту в обл. больницу

они не должны были меня по хр. пиелонефриту направить?

и как мне сейчас поступить? диагноз: "хр. простатит вне обострения"

что говорить в вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы не призвали должен быть подтвержденный диагноз хронический пиелонефрит.Он устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии ,сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами ,при условии исключения заболеваний МП и половых органов.И подтвержденный рентгеноурологическим исследованием.

И хронический простатит должен быть с наличием камней и требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год,что бывает очень редко.В остальных случаях призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите пожалуйста анализы

 

Секрет предстательной железы: Лейкоциты 1-2; Лецитиновые зерна- много.

 

Анализ мочи по нечипоренко: эритроцитов- 0, лейкоцитов- 250

 

еще в каком-то анализе мочи, обнаружены дрожжевые клетки 5-7

 

Сок простаты

L 8-10 в п. зр.

эритр. 5-6 в п. зр.

макроф. 2-3

эпит. пл. 1-2 в п. зр.

слизь ++

лецитиновые зерна ++

 

не могу фото загрузить, люди опытнае подскажите есть ли тут признаки пиелонефрита, может еще какие данные надо добавить!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен общий анализ мочи. По этим данным хронического пиелонефрита нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

12.12.12 явился в военкомат с диагнозом хр. простатит вне обострения, дали повестку на 19.12.12, сказали там скажут годен или нет. Я больше склоняюсь к тому, что буду годен и конец света прийдется в армейке отмечать. Так вот в связи с этим вопрос: как мне законно не прийти 19 или прийти но не отправиться куда-нить на камчатку...)) планировал пройти обследование у невролога, если я 19 числа буду в процессе прохождения обследования, то это законное основание для неявки?? какие у меня еще варианты есть?

Заранее Спасибо знающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне законно не прийти 19

Можете взять больничный, но после него обязаны придти без повестки в ВК

 

рийти но не отправиться куда-нить на камчатку...)

Так сразу вас никуда не отправят. Скорее всего просто будет либо ПК, либо главный врач ознакомится с вашими документами. Если призовут, то будет время на то, что-бы оспорить решение ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а по поводу того, что я буду просто проходить обследование у невролога...?

это законное основание для неявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а по поводу того, что я буду просто проходить обследование у невролога...?

Ну если у вас будет справка, что в этот день были у врача, то да. Но опять же на след день вы должны появиться в ВК.

Призыв до 31 числа, пока будет ПК, пока вышестоящая ПК - я думаю они вас не успеют призвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...