Перейти к содержанию

болезнь суставов


Рекомендуемые сообщения

в детстве и отрочестве были переломы левой руки. первый перелом с вывихом локтевого сустава. на место сустав не поставили. визуально сустав увеличен (шишка) нагрузки на руку болезненны. отжиматься и подтягиваться не могу - острая боль. в детстве до 8 класса имел малый рост. сейчас рост 162см. вес 50кг. периодически боли в коленных суставах и стопе. при нахождении на холоде боли усиливаются и сопровождаются опуханием суставов. на районной медкомиссии присвоена категория годности В. а на областной комиссии хирурги без осмотра признали годным по категории Б. как мне быть? Сдохнуть в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо провести переосвидетельствование по поводу локтевого сустава,пробы с нагрузками.И тогда уже по результатам определят категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda08, Вы не представили не одного диагноза, поэтому определить вашу категорию годности не представляется возможным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

добрый вечер. мне сегодня поставили диагноз: посттравматический деформирующий артроз левого локтевого сустава первой степени после дважды перенесенного перелома локтевого сустава. на что мне расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...