Перейти к содержанию

какая категория годности с данными диагнозами?


Рекомендуемые сообщения

здравстуйте. я в данные дни прохожу обследование в больнице в которую направил меня военкомат по акту, у меня такие заболевания

 

1-была травма коленного сустава 2 года назад (разрыв крестообразной связки и мениска) сделали операцию. но колено не сгибается до конца (70 гр) разгиб (175гр) + сильные боли в колене и нестабильность. правильно ли я понимаю что это относиться к (незначительному ограничению функций) ст.66п.в?

 

2-Пролапс метрального клапана 1ст. время от времени бывают приступы наджелудочковой пароксизмальной тахикардий + мерцательной аритмий. приступ зафиксирован на холтере (210) ударов в сек. но по не опотности врача кто ставил хотлер.. он не написал в заключение что это была наджелудочковая АВ-узловая ПК. но остальные кардиологи и аритмологи. государственных кардио центров и городских больниц посчитали это ПТ и даже направили на операцию (Радиочастотная абляция). у меня в данное время на руках тот самый (спорный) холтер, заключения кардиологического центра и направление на операцию, (ст.42 п а или в?)

 

3- сколиоз позвоночника 2 ст

 

пожалуйста. подскажите какие категорий годности мне следует ожидать от этих 3 болячек?

 

П.С. в том году проходил комиссию направили на обследование только по колену. в акте было написанно "незначительное нарушение функций коленного сустава" насколько я знаю это статья 66 пункт в. но военкомат признал меня годным написав (морская пехота). являются эти действий военкома законными?

 

и еще, с данным диагнозом по сердцу. какой пункт по 42 статье мне ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ст 65, категория годности В

2. Ст 42, категория В или Д, пока не достаточно данных.

3. Ст. 66 категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...