Перейти к содержанию

Интерстециальный нефрит. Ремиссия.


podkar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

получил повестку на прохождение медкомиссии. военкоматовский терапевт на основании анализов мочи отправил на обследование. я прошел обследование. в акте обследования поставлен диагноз: тубулоинтерстециальный нефрит. ремиссия. рекомендованно наблюдение у нефролога поместу жительства.. также в этом акте есть комментарий уролога и результат УЗИ, что имеет место небольшой нефроптоз (как сказали на словах 1 степени). контрастный рентген патологий не выявил. но окончательный диагноз освидетельствования я привел выше.

принес акт в военкомат.

терапевт покрутила акт и написала мне статью 72г и категория годности Б-3 (с каких вообще понятий она ее написала, я не знаю).

но, на сколько я понимаю, в соответствие с расписанием болезней, и как мне сказал доктор-нефролог в больнице где я проходил обследование, это 71-б и, следовательно, категория годности В.

призывная комиссия проигнорировала результаты обследования, на которое буквально 3 недели назад меня отправляли и выдала боевую повестку и сказали что их терапевт прав, мол не нравится будешь на Краевой Комиссии обжаловать и доказывать.

как мне быть? кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важе заболевание действительно подпадает под ст 71, категория годности В. Можете оспаривать решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...