Перейти к содержанию

ГБ и повторное обследование


mkaa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, требуется консультация по следующему вопросу.

Полгода назад была выявлена ГБ 1-1-2 со среднесуточным 153/92. Пытались призвать, через суд получил отсрочку.

При повторном исследовании у диагноза появилась волшебная приписка "пограничная".

 

1. Есть ли возможность при решении меня призвать опираться на предыдущий диагноз для обжалования нового решения?

2. Возможны ли какие-нибудь процедурные ошибки в постановке предыдущего диагноза? Все проверил - нигде нет слова "пограничная". Значит 43в, но никто в это верить не хочет.

Так же на форуме прочитал, что именно верхнее и нижнее давление должны быть более 150/95 соответственно, если только одно, то 43г. Так ли это? Есть ли какие-нибудь исключения?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете самостоятельно пройти обследование и предоставить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний и просить направить Вас на доп. обследование еще раз.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

самостоятельно пройти обследование

Даже во время призыва? Меня также отправили в поликлинику, чтобы я встал на учет у эндокринолога. Если меня в поликлинике направят на дополнительное обследование - это все ещё будут рамки обследования от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение ПК еще не принято можете так поступить.

Если для проведения некого обследования это требуется,то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...