Перейти к содержанию

Помогите определить категорию годности


Рекомендуемые сообщения

Осенью прошлого года дали отсрочку по недостаточности питания, весной опят пошел по акту было выявлено снижение массы тела на 3кг и низкая толерантность к нагрузкам, так же имелся смешанный гастрит мне поставили Б-4, но поскольку фактически призыв был закончен меня не призвали. Уже этой осенью сново получил акт все по той же недостаточности, что имею по ВЭМ - низкая толерантность к нагрузке, масса тела с весны уменьшилась примерно на пол кг, все тот же гастрит.

Прошел невролога, при первом обследовании поставлены следующие диагнозы: ХЦВН 1 на фоне агниодистонии сосудов головного мозга и паталогии КЦО и ШОП. После второго обследования по неврологии ХЦВН пропало появилось: Церебральная агниодистония на фоне патологии ШОП (Аномалии Кимерле) с венозной "дисфункцией (написано нечетко)" в вертебро-базилярном басейне преимущественно, остеохондроз ШОП в хроническом "регуляторном отделе (написано не четко)" в стадии ремиссии,

Церебралгический синдром.

 

Акт на руках сейчас прохожу штатные обследования, акт будет заполнять терапевт по результатам в мед. карте.

Собственно хотелось узнать есть ли шансы на ВБ по какому либо заболеванию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недостаточности питания вас будут освидетельствовать по ст 59, по гастриту, призовут. По неврологии тоже призовут по ст 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще 1 вопрос, весной в марте сделал фгдс оно показало гастрит, в военкомате опять сказали его сделать, в больнице по акту терапевт выписала направление к гастроэнтерологу который скорее всего направит меня на ФГДС, а что если я от него откажусь ? возможно ли установить наличие гастрита без ФГДС ? как я полагаю если он не сможет поставить диагноз следовательно я пройду по ст. 13 ?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Попал в ДТП, обратился в приемное отделение больницы, госпитализировали в нейрохирургическое отделение на семнадцать дней, после чего отправили на амбулаторное лечение и наблюдаться у невролога. Наблюдаюсь до сих пор, сижу на больничном в общей сложности (вместе с госпитализацией) уже полтора месяца. Диагноз - "ЗЧМТ. Ушиб головного мозга средней степени тяжести. Субарахноидальное кровоизлияние. Повреждение связок шейного отдела позвоночника. Ушибы и гематомы мягких тканей лица"

 

Каков вердикт по призыву на службу меня военкоматом? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyAM, Откажитесь, гастрит у вас уже выявлен был, ак что его все равно поставят.

 

Добавлено через 53 секунды

Kelebra, Отсрочка на год с момента травмы, дальше все будет зависеть от последствий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...