Перейти к содержанию

Помогите советом!


amare
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,мне 20 лет я подлежу на воинскую службу,но в детстве(4 года) я переболел острым гломерулонефритом,есть вероятность что когда я буду проходить обследование все результаты будут нормальными,можно ли как нибудь получить полное освобождение при таком диагнозе в случае нормальных результатов?

И какой врач выносит заключение? Нефролог?

Слышал,что если капельку крови в мочу капнуть то результаты будут плохие,жду совета! Заранее благодарен!

 

Добавлено через 1 минуту

Сегодня проходил врачей в военкомате они назначили обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капайте-не капайте,основное это объективные исслелдования:Нефросцинтиграфия и Экскреторная урография.Нарушения функций почек либо есть,либо нет.Если капнете кровью в мочу и заявите хронический гломерулонефрит,над Вами посмеются и запишут в симулянты.Поскольку эритроциты моче,при гломерулонефрите измененные,то есть подвергшиеся трансформации в верхних отделах мочевыводящих путей,а также обязательно наличие нескольких видов цилиндров.А так будет только кровь в моче,которая характерна для мочекаменной болезни и почечной колике,которая хорошо распознается при УЗИ почек,или при геморрагическом цистите,который так же легко диагностируется.Так что проходите освидетельствование.Результаты излагайте.Тогда обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.обязательно напишу,после обследования. А вообще в таком случае реально ли подкупить который выносит весь результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректный вопрос для нашего форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...