Перейти к содержанию

Проблемы на границе?


Гость savvy

Рекомендуемые сообщения

Я в 2002 году уехал из России учиться в США. В данныи момент работаю в США по рабочеи визе. Хочу навестить мать в ноябре 2007 года. Я её не видел уже почти 5 лет. Она сеичас проживает в Казахстане. Я гражданин России, и мне 25 лет. Когда уехал в 2002 году, у меня была отсрочка до 2005, так как я учился в одном из Московсих вузов. Я когда уезжал из России, не выписался из военкомата в Москве, так что понятия не имею разыскивают они меня или нет. Обменял новыи загран паспорт в Нью-Иорке через россииское консульство, так что с этим у меня проблем нет.

Я хочу лететь в Казахстан через Москву, потому что через Москву в два раза дешевле (разница более чем в 1000 долларов) и намного быстрее и удобнее.

Я по Москве ходить не буду. Хочу из Шереметьево в Домодедово добраться на такси, так что не думаю что попаду под облаву. Однако переживаю по поводу въезда в Россию и выезда. Могут ли у меня возчикнуть проблемы на границе? У меня во внутреннем паспорте стоит штамп о том, что я военнообезанный. Мне бывший сосед по комнате в общежитии говорил, что приходили из военкомата в 2003 году (через код после моего отъезда в США) и искали меня. Я понятия не имею, нахожусь ли я в розыске и произдодится ли проверка въезжающих/выезжающих касательно их призывного статуса. Я планирую ехать в Казахстан в ноябре 2007 года.

Нужен ваш совет о том, могут ли у меня возникнуть проблемы на границе. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с РВК при въезде в РФ и выезде из РФ у Вас не будет. Главное не попасть в облаву на призывников в городе.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крайнем случае попадания в облаву в Москве Вас спасет необременительная сумма в рублях))

 

тут "полиции" можно предлагать взятку, и они возьмут))

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам за ответ!

Вчера разговаривал с другом из Москвы по телефону, и он мне сказал, что вроде бы тех, кого военкомат ищет 5 или более лет, объявляют в федеральныи розыск. Существует ли такая система на самом деле, или это только слухи? Если существует, то ведь вполне вероятно, что они проверяют въезжающих и выезжающих из страны? Можете подтвердить или опровергнуть? Буду очень признателен, если на вопрос этот ответит модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,про федеральный розыск-это полная чушь!Это все равно сказать,что к розыску и отлову уклонистов будут подключать Интерпол и ФБР!:lol:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех, кого военкомат ищет 5 или более лет, объявляют в федеральныи розыск.

 

Это лишь необоснованные слухи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...