Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 22 года и за все это время я был в военкомате 2 раза, один от школы направили, а второй когда в повестке расписался. Больше небыл, живу сейчас в другом городе, но родителям постоянно приходят повестки то в вк, то в прокуратуру и их пугают указанные там сроки заключения. В армию не собираюсь т.к. у меня язвенная болезнь дпк и гепатит С. но врачи при обследовании очень его затягивали ( 8 раз мочу сдавал) а т.к. отпуск не большой то я и недообследовался. А насчет болезней печени только кровь проверяют.

Так вот вопрос если я не в одной повестке за последнее время не расписывался значит и не наказуем уголовно???

А если провести обследование в хорошей больнице, а не в той куда с актом направляют они имеют вес??? или перед призывом прообследоватся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вы имеете полное право приобщить к личному делу любые мед. документы, только не надо сдавать оригиналы (потеряют), сдавайте копии по заявлению о приобщении с обязательной регистрацией в канцелярии. Оригиналы для сверки и заверения предоставите при личной явке.

Иной вариант - направит копии заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Каскательно ответственности. УД возможно не только при наличии неявки по подписанной повестке, но и если будет доказано непроживание по месту регистрации.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...