Перейти к содержанию

Поиск сына


Рекомендуемые сообщения

Мой сын служил в Приморском крае в в\ч35256 в 2001 командир сообщил,что он убежал.но только ни как положенно сразу,а через пол года.Время упущено,но я сама начала поиски и результатов нет.Натыкаюсь кругом на стену не понимания.Получается в Армию забирают,а ели убежал то искать должна только мать.Командир был снят за халатность но мне от этого не легче.В части очень много убегало солдат я узнала,что там и самоубийств много.Помогите мне пожалуйста,куда можно обратьться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий случай!

cat-60, Уважаемая, здесь на сайте есть веточка Родительский МЧС http://www.prizyvnik.info/forum/show...7#.UCyuSaAxjp4. Вы напишите туда, там дадут совет.

ЗАЙДИТЕ В ГРУППУ: СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим). В РАЗДЕЛЕ "ОБЩИЕ ФОРУМЫ" В "ВАЖНЫХ ТЕМАХ"

 


Оффтоп

Нужна реальная поддержка и помощь солдатам срочникам, которые лечатся в онко отделении в госпитале Бурденко! Особенно нужна помощь в посещении ребят. Всем, кто откликнится на просьбу о помощи, огромное спасибо!

 

 

 


http://flines.ru/timelines/917102.jpg

Отслужили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Получите справку о совершении им самовольного оставления части с такой то даты.

Подайте заявление в полицию по месту жительства о возбуждении разыскного дела (возбуждается по истечении 3 суток с момента получения последних известий от искомого, а по истечении 30 суток, подаётся в федеральный розыск).

Обратитесь в военную прокуратуру по месту дислокации в/ч с требованием подать его в розыск, правда при этом основанием для розыска будет являться возбуждённое по ст. 337 УК РФ уголовное дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо это всё уже сделанно,только ни кто не ищет,да и за чем если часть молчала пол года о его побеге.Ей видно это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи вам в поисках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...