Перейти к содержанию

бронхиальная астма, и язва 12 перстной кишки


fedorlik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день, через 2 дня у меня контрольная врачебная комиссия на призывном пункте. в воинкомате, мне , на остновании справок и медицинских карт поставили 2 категории годности. категорию А II - заключение врача (ГЭРБ 2 степени, очаговый поверхностный гастрит, эрозивный бульбит, умеренная постязвенная деформация луковицы 12 перстной кишки), и категория А III - диагноз бронхиальная астма, атопическая, легкое интермиттирующее течение, фаза ремиссии.

аллергические бытовые пробы - сенсибилизация к библ.пыли, дом.пыли, шерсти кошки, перхоть лошади. насколько я разобрался, я должен иметь категорию В, и быть списан в запас. чего мне ждать на контрольной комиссии. и правильное ли мое мнение, относительно годности к воинской службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает,что диагнозы "бронхиальная астма" и "язвенная болезнь" полностью проигнорированы.Требуйте выдачи Актов и направления на освидетельствования.Иначе призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акты заполненны, терапевт в воинкомате ставит категории А. если на контрольной комиссии мои диагнозы будут игнорировать, как поступить?

 

Добавлено через 1 минуту

эти 2 заключения с диагнозами из актов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение призывной комиссии в суде.Больше ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...