Перейти к содержанию

подскажите, пожалуйста!!!


Гость Whisper

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток, такой вопрос у меня,

сделал магнитную томографию пояснично-крестсового отдела позвоночника,диагноз написали такой:

1)межпозвоночная грыжа размером 0,5 см со смещением на левую сторону между позвонками L5\L6

2) протрузия позвоночных дисков L4\L5

3) остеохондроз

 

ВОПРОС в следующем,признают ли меня негодным на медецинском обследовании в военкомате или нет и вообще годен ли я к службе с таким диагнозом???

очень прошу, подскажите, с уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

а по поводу первых двух пунктов??? они по моему серьезней чем остеохондроз, возможно ли из-за этих диагнозов быть непригодным для службы в армии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грыжи позвоночника в Расписании болезней не указаны. Можно попробовать освободиться от призыва по неврологическим проявлениям данной патологии - радикулиты, невриты, невропатии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...