Перейти к содержанию

Помогите "подготовиться" к освобождению от армии


Рекомендуемые сообщения

Учусь на 4 ом курсе, собственно, летом 2014 заканчиваю учебу.

У меня остеохондроз с выраженным болевым синдромом, плоскостопие, миопия+астегматизм, гипертрония (постоянно 140/80)

Прочитав расписание болезней понял, что можно пройти на кат. В по плоскостопию и по остеохондрозу.

Плоскостопие не знаю точно какой степени, но поперечное явно 3 степени и продольное возможно 2ой. (сделал простой тест дома с отпечатком ступни на бумаге). К какому врачу мне нужно идти,чтобы узнать точно заранее какое у меня плоскостопие? и к платному или в свою поликлинику?

Остеохондроз. Началось еще в начале 2011 года, обследовался в начале 2011 года у платного, что-то прописали - ничего не помогло. летом ничего небыло, осень-началось все опять. Пошел в поликлинику. там меня отправили ложиться в стационар. сделал МРТ:

"Поясничный лордоз сглажен.

Замыкательные пластинки тел поясничных позвонков неровные.

Определяется дорсальная полуциркулярная протрузия диска в сегментах L3-4 L4-5 L5-S1 до 3 мм м признаками частичного распространения по дуге широкого радиуса в межпозвонковое отверстие с двух сторон.

Небольшая деформация прилежащих отделов дурального мешка."

Люмбоишиалгия - болит ужасно бедро левой ноги до колена при нагрузках (сидеть на неудобном стуле/кресле больше часа вообще невозможно).

Ну короче полечили меня пару недель и ничего не изменилось. прошел год. все тоже самое как и было. я это все к чему, в этой статье (вроде 66) написано, что нужно частое и длительное обращение к врачам с этой болезнью. Идти еще раз в больницу и жаловаться на боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плоскостопии вы можете сделать рентген как в своей поликлинике по направлению хирурга, так и самостоятельно в платной клинике. По остеохондрозу нужны регулярные посещения врача, плюс заключение невролога о двигательных и чувствительных нарушениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей карточке написано что есть люмбалгия и люмбоишиалгия. Иррагирующая тянущая боль. В бедро левой ноги до колена. Вроде написано так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно развернуть как хронический радикулит, но в любом случае нужно обратиться к неврологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 26, пункт зависит от степени проявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...