Перейти к содержанию

Неврастения. Социофобия


Хайбёрн
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. помогите сориентироваться. около 2х лет наблюдался у психиатра (депрессия, страх общества, слабость, бессонница, неделями не выхожу из дома). мне выписывали АД, транки и отправляли домой. пришла повестка. я явился на мед.комиссию. все врачи признали меня годным, только психиатр расписал лист А4 почти с 2х сторон о моих жалобах, постоянном приёме медикаментов. сказал, что будут делать запрос в пнд, где я наблюдаюсь. в тот же день я поехал на приём к психиатру и попросил меня лечить серьёзнее. он мне предложил стационар или дневное отделение. я выбрал дневное отделение. в направление от поставил диагноз неврастения F48.0.

лечусь две недели. в вену витамины и пирацетам, в мышцу фенорелаксан. из таблеток АД плизил (пароксетин), транк нозепам, на ночь нейролепик труксал. изменений состояния своего пока не чувствую и сообщаю лечащему врачу. из дома выхожу только для того, чтобы доехать сделать процедуры и возвращаюсь обратно.

25 октября я должен повторно явиться на мед.комиссию, т.к. в первый раз у меня не было с собой результатов анализов.

мои к Вам вопросы:

1. я лечусь и имею право не явиться 25 октября на мед.комиссию?

2. через неопределённое время меня выписывают из дневного стационара я так думаю с тем же диагнозом, т.к. не думаю, что месяц-два лечения кардинально изменит моё состояние?

3. я выписан, что делает военкомат и мед.комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, но у вас должен быть мед документ, который будет аргументом.

2.скорее всего именно так.

3. Выставляет категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку из дневного стационара мне дадут.

1. как Вы думаете, какую категорию годности в моём случае я могу получить?

2. может ли мед.комиссия, даже после того, что я прошёл лечение на дневном стационаре в пнд, положить меня в стационар, для подтверждения моего диагноза, состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1."В" по статье 17.

2.Может.Освидетельствование проходить нужно.А уж как там,амбулаторно,или стационарно,уточните в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны в мирное время, зачисление в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...