Перейти к содержанию

Гипетания,Остеома,обостренный гастрит.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В крации моя история такова. Призывался летом этого года, отслужил месяц и попал в госпиталь с диагнозом гипертонический НЦА т.к. в воен.части мое давление поднялось до 170/100. До призыва я наблюдался в краевой кардиологии, там же прошел УЗИ сердца, почек, печени и т.д. (без патологий). Показания СМАДа были не так хороши среднесуточное давление 150/95, максимум был зафиксирован на отметке 167/97 и минимум 106/65. Так же в заключениях Окулиста говорилось о том что у меня явные признаки гипертонии. Кардиолог, ссылаясь на протокол СМАДа и на заключения пройденных мною врачей, определил мой диагноз как " Гипертония 1-ой ст."(в роде так). (когда я призывался естественно все подтверждающие справки о том, что я "гипертоник" были у меня на руках, но призывной комиссии это не стало помехой чтоб меня признать годным для службы в армии). В общем за 21 день что я пролежал в госпитале в кардиологии мне сбросили давление на от 130/85 иногда 145/95, потом перевели в травматологическое отделение по предварительному диагнозу остеоид (нога болит особенно при нагрузке, иногда появляется оттек) и после наблюдения поставили диагноз остеома большеберцовой левой кости. В данный момент готовят к операции. При этом у меня постоянно дает о себе знать обостренный гастрит и и болит голова из-за гайморита.

Вопросы:

1) Каковы шансы комиссоваться хоть по одной из вышеперечисленных мною болезней?

2) Либо их суммой?

3) Сколько времени дается на реабилитацию после операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Маловаты. Цифры низкие, операция амбулаторная.

2) Такого не бывает.

3) пару недель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...