Перейти к содержанию

Список болезней. Будет-ли отсрочка?


Alex87401
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, буквально пару недель назад проходил Д/О (Доп. обследование) после прохождения мед. комиссии в военкомате. В акте мне написали следующие болезни: S-образный скалеоз грудного отдела (7 градусов). Грыжи шморля 9-12 позвонков. Врождённая аномалия грудной клетки в виде синостоза 2 и 1 рёбер справа. Двустороннее продольное плоскостопие 1 и 2 степени. Вторичный остеохондроз грудного отдела позвоночника. Дорсопатия. Спанделиоз.

 

P.S. Мне 18 лет (в декабре будет 19), все повестки подписывал, на все комиссии ходил. Первое Д/О было по подозрению на туберкулёз (очаговые тени в лёгких), но не подтвердилось. С результатами этого Д/О по повестке придти 9 ноября. Д/О прошёл вот с такими результатами, в акте написаны те болезни, которые я описал выше. Могу я хоть за что-то из этого зацепиться? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта.1.При наличии хронической дыхательной недостаточности 2ст,с деформацией грудной клетки по статье 80.2.При наличии деформирующего артроза таранно-ладьевидных сочленений 2ст,при наличии плоскостопия 2ст(даже на одной конечности).Больше ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...