Перейти к содержанию

Отчисление и АГС


Torus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такова:

В ближайшее время меня отчисляют. Как я понимаю, это значит, что я могу подать заявление о прохождении АГС в ближайшее время. Вопросы:

1) Я правильно понимаю, что призовут на АГС меня уже весной, в следующий призыв?

2) При сданном заявлении на АГС - у меня остаются все возможности по медобследованию и получению военника по болезни?

3) Каковы шансы остаться в Москве при прохождении АГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это если заменят ВС на АГС. Может вы еще будете спорить за это право пару лет

2. Конечно

3. Шансы почти сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Еще вопрос: у меня был академ. При переводе со специалитета на специалитет - я сохраняю отсрочку, но не на все время обучения, так? И что происходит при переводе в бакалавриат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если был академ,то перевод должен быть без потери курса и то не факт что сохранят отсрочку.

При переводе на бакалавриат отсрочка будет утеряна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Граждане, пользующиеся отсрочками от призыва на военную службу, сроки действия которых должны истечь после окончания очередного призыва на военную службу, при преждевременном прекращении основания для отсрочки вправе подать заявления о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой после 1 апреля или после 1 октября в течение 10 дней со дня прекращения основания для отсрочки." - п. 1 ст. 11 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 113-ФЗ "Об альтернативной гражданской службе" (подача гражданами заявлений о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torus, нет отсрочек. Вообще.

 

xlegox, сколько можно??????????

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...