Перейти к содержанию

Обжалование решения ПК


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прохожу мед комиссию в военкомате, у меня есть жалобы на своё здоровье. До военкомата была травма в 2007 году шейного отдела позвоночника, на данный момент есть рентгенограмма и заключение врача областной клинической больницы где я лежал (снимки делал в сентябре). Также были боли в голеностопном суставе, в этой же больнице делал снимки, описали что у меня артрит сустава (точно не помню что там написано, карточка сейчас не на руках). Эти заключения доказывают мою негодность к службе в армии. Меня направили на обследование по месту жительства. В своей больнице сделали снимки шеи и голеностопа. В шее обнаружили нестабильность (но не такую как в той, что я лежал) а про голеностоп написали что вообще патологий нет. Вопрос в следующем, по актам которые придут в военкомат, я скорее всего годен. Могу ли я потребовать обжалования в ПК субъекта РФ и если да то что я должен сделать со своей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего требовать не нужно. Просто идите и пишите жалобу в ПК субъекта или суд и сдаете её в канцелярию,если решение ПК вас не устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, обязан ли я подписывать повестку, которую требуют подписать в конце приемной комиссии, если я собираюсь оспорить решение комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,граждане обязаны получать повестки под личную роспись.И копию данной повестки можете в дальнейшем приложить к заявлению в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста как мне подать в суд о несогласии решения ПК?? живу в СТерлитамаке в башкирий прописка районная в какой суд обращаться и что сказать когда зайдешь в здание суда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление в соответствии с ГПК и сдаете в канцелярию городского(районного) суда.

Если совсем не разбираетесь в этом,то лучше обратитесь на очную консультацию ибо все детали долго объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...