Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста. Возьмут ли?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не смог закрыть сессию, погнали с университета. Вот вчера позвонили , говорят приходите на мед. комиссию.

Сейчас перед тем как идти, я волнуюсь, возьмут ли меня..

 

У меня пучок болезней в разных областях.

 

Невралгия:

1) Внутричерепная гипертензия с рождения

2) Хроническая сосудистая головная боль

3) Синдром вегетативных дисфункций

 

Кардиология:

1) Шумы ..

2) Пролапс митрального клапана.

 

Жулудочно-кишечные:

1) Ну как ни странно гастродуоденит

2) Рефлюкс и прочие сопутствующие гадости.

 

Офтальмология

1) Близорокусть -5.5 диоптрий.

 

Ну и недавно поставили хронический бронхит еще.

 

Заранее спасибо за ответы.

Идти пока не хочу, потому что планирую восстановиться в университете и доучиться.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться ест шанс только по неврологии, для этого вам необходимо обновить мед документы: сделать МРТ и пройти консультацию невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

А зрение если у меня -6 или больше?

я просто давно не проверялся, 2 года, оно у меня явно ухудшилось?

 

Сегодня был, направили в больницу.

Окулисту сказал -6, а направление на окулиста в больнице мне почему-то не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это можно зацепиться. Ознакомьтесь с расписанием болезней, ст. 34

http://www.prizyv.net/rasp/rasp7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. У меня такая ситуация. 20 сентября у меня было медицинское освидетельствование в районном военкомате. Поставили категорию Г (отсрочка на 6 месяцев) по диагнозу: "Правосторонний хронический гнойный средний отит, осложненный грануляциями в барабанной полости", и дополнительный "Хронический гипертрофический ринит с искривлением носовой перегородки справа". Всё это было подтверждено справками и рентгеновскими снимками (по Шуллеру Майеру). Потом они отслали моё дело в областной военкомат на регистрацию. Сегодня звонят из моего районного военкомата и говорят что в отсрочке оказали. Им необходима справка о том что было обострение в этом году, и если таковой не будет то ставят категорию Б-3 по ст. 38 в). А эта статья срвсем не соответсвует моему диагнозу.

ПОДСКАЖИТЕ Пожалуйста как мне быть

(а ещё обострение у меня было в этом году, но вот в больниуц я не обращался, потому что сам уже знаю как лечиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас нет справки, то вас конечно призовут. Но вы можете оспорить решение через суд, и доказать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму почему они рассматривают статью 38 в). Если в справке которую им приносил и в описании снимков написан диагноз "Правосторонний хронический гнойный средний отит, осложненный грануляциями в барабанной полости". Они что не считают это за документ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...