Перейти к содержанию

Врач


Gramio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Я сейчас нахожусь в стационаре на обследовании по камню в почке. Я принес туда копии мед заключений с непризывным диагнозом - камень в почке 1 см. Мне сегодня сделали узи, и на узи я показал им заключения. Узисты,вызвали уролога, который судя по всему и заполняет акт. Я спросил узиста что показало узи? Они сказали что диагноз подтвердился. На что уролог начал злится и грозится сделать мне операцию и пообещал что серовно заберут. В тгт призыв мне в этой же больнице фальсифицировали заключения. Поэтому я принес у этот раз копии мед заключений. Вообщем уролог дал понять что опять они хотят все подделать. Что мне делать? Узист сказала что да ка?ень 1 см. Уролог явно показывает свое недовольство, хотф когда я тока поступил к ним сказал что ему всеровно. Помогите, скажите что делать? Они ж опять все напишут как им надо! Как без суда тут поступить? Суд все таки крайняя мера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без суда, то можно обратиться в комитет по здравоохранению. Они самостоятельно проводят экспертизу качества оказываемой медицинской помощи.

Однако, если будет принято решение призывной комиссии, то скорее всего у Вас без суда не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...