Перейти к содержанию

требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

расскажу вкратце свою ситуацию. я закончил на днях техникум и мне в тот же день позвонили из военкомата с просьбой явиться к ним (разговаривала мать). я не явился, сегодня снова свонили(опять же лично я с ними не разговаривал), сказали что на меня уже есть повестка на 22 июня на отправку. мне естественно служить,как ни странно, не хочется. хочу поступать в институт на дневное. что можно сделать в моей ситуации? кстати, завтра вручение диплома - ходить ли мне туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мед.комиссию проходили? если нет, то никакого решения о призыве быть не может. гон это.

 

повестки формы 22 приходили?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно проходили? узнайте когда официально заканчивается обучение в техникуме. скорее всего это 30 июня...вас не имеют права трогать до момента окончания учебного заведения и только в сроки призыва.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была отсрочка до 30 июня, но она чудесным образом отменилась.

и еще вопрос: если мне так и не вручат повестку лично до 30 июня, значит ли это что я могу расслабится до осени или меня могут забрать и после 30-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;82856']у меня была отсрочка до 30 июня, но она чудесным образом отменилась.

и еще вопрос: если мне так и не вручат повестку лично до 30 июня, значит ли это что я могу расслабится до осени или меня могут забрать и после 30-го?

 

как отменилась отсрочка, до осени можете не расслабица а заняцо вплотную освобождением от призыва например по состоянию здоровья!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;82860']я что-то так и не понял: могут меня забрать после 30-го или у меня есть возможность поступить?

 

забрать вас могут только в призыв)с 1 апреля до 31 июня.

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось с вашей отсрочкой? рочему она вдруг "отменилась"?

у меня была осрочка по учебе, а так как учеба закончилась раньше официального срока, то военкоматчики решили меня заграбастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учеба заканчивается на следующий день после того, что написан в справке формы 26. все утверждения, что она заканчивается после выпускного / экзаменов / защиты диплома - не имеют под собой законных оснований.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
;82848']мед.комиссию проходил - категория в3. что такое форма 22?

 

День добрый. Я полагаю, что у Вас категория Б-3, а не в-3. Повестка по ф.22 выдается гажданам, подлежащим призыву, в отношении которых решение о призыве еще не вынесено. Т.е. это повестка на мероприятия, связанные с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...