Перейти к содержанию

Если происходит облава


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Возник такой вопрос,если при каких то обстоятельствах происходит облава и везут в военкомат для прохождения мед.комиссии и т.д,соответственно как я понял нужно требовать чтобы выдали повестку чтобы явится через 3 дня(вроде так)ее должны выдавать под роспись??или же просто нужно будет явится и пройти мед.комиссию(тойсть расписываться нигде не надо)

или как это все вообще происходит?

чтобы не пойти на следующий же день топтать сапоги.

 

Примечание:карту мою военкомат потерял скидывают на поликлинику все,а они в ответ на них(ну тут все понятно,куда и с какой целью они ее запрятали)сейчас прохожу мед.обследования(с целью выявления заболеваний)которые на самом деле то есть.Когда был в ВК последний раз отправили к гастроэнтерологу для подтверждения язвы(соответсвенно ничего они не нашли,все чисто и гладко якобы)С такими результатами я туда не пойду это бред.Еслидаже заболеваний будет недостаточно для ВБ,я всеравно туда не рыпнусь))

 

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: что делать если забрали и доставили в ВК сотрудники полиции?????

 

Добавлено через 33 минуты

И еще вот такой вопрос.Сколько будут стоять услуги нотариуса,чтобы сделать доверенность от своего имени на родственников,друзей или близких людей???(что права будут защищены вроде так говорится и можно будет подавать заявление о выдачи копии решения призывной комиссии для суда)чтобы можно было предоставить в ВК на крайний случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...