Перейти к содержанию

Прислали повестку. как пойти на повтоное обследование?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. обследовался с актом по ГБ ещё в апреле..обследование очень сильно затянулось...) не по моей вине...(ну отчасти) в итоге акт заполнил только сейчас...хотел к ним сам идти...но они прислали повестку на среду...на мед.освидетельствование. так вот вопрос... который очень меня волнует...

1) как мне сделать сейчас что бы они отправили меня на повторное обследование?

а если быть точнее я хочу повторно сделать суточное мониторирование АД, так как считаю что сейчас давление выше.

Может просто не упоминать не чего про акт..а просто пройти так же всех врачей...и пожаловаться терапевтам на давление...и заново обследоваться по АД... очень хочу сделать повторно суточное АД

2) мой план действий пока таков... прихожу к ним по повестки в среду... если спрашивают про акт...почему так долго говорю что отстоял очереди на экг и прочее долго...(не ну реально до июля...) а потом меня не отпускали с работы, тк работаю в другом городе и ездить в родной город затратно.

когда иду к терапевтам...если спрашивают про акт...говорю что сейчас у меня его нет..он в том городе,в котором живу и работаю.пока неделю отдыхал дома. привести не успел так как повестку получил только во вторник вечером. кстати повестку они отдали соседу...=))) которому 70 лет:D и старичок расписался=)))))))) и пока акт привести нету возможности...

 

подскажите план действий что бы повторно с ГБ обследоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестку они отдали соседу...=))) которому 70 лет:D и старичок расписался
Забудьте вообще про эту повестку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте вообще про эту повестку.

 

Вот именно. Повестки подписанные НЕ ЛИЧНО ПРИЗЫВНИКОМ (хоть мэром города) НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Не было её.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите что бы вас повторно отправили на обследование, то нужно идти по повестке и решать этот вопрос только в военкомате. А если будете идти на дурной принцип с этой повесткой, то ничего вы потом миром не решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...