Перейти к содержанию

О приписном свидетельстве


FunnyZV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я закончил 9 классов в другом регионе. Когда все одноклассники получали приписное-я не был в школе, и меня "потеряли" в ВК. Сразу уехал в СПб и проучился 3 года в колледже(не закончил-отчислили). Сейчас хочу устроиться на работу в МЧС Питера - там работа приравнивается к службе (при условии соблюдения контракта, что и хочу сделать), но при приеме на работу туда требуют приписное. А у меня его никогда не было, меня не ставили на учет, не присылали повесток, в общем ПОТЕРЯЛИ! Вопрос: что мне делать? Могу ли я стать на учет по месту временной регистрации в СПб (действительна до 2013г) с тем, чтобы далее спокойно работать в МЧС ? Мой возраст - 19,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для получения приписного удостоверения обратитесь в ОВК по месту воинского учета.

Но в данном случае права на отсрочку у Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но я же говорю,что не состою на воинском учете нигде вообще!!В том регионе,где я жил такое случается часто.Два года назад мой друг почти месяц добивался,чтобы его "нашли",в результате даже денег заплатил,чтобы идти служить.Перед этим ему говорили-вы кто?вас нет на учете..и т.д.Я же служить не хочу.Получается когда я стану на учет-меня сразу загребут?А могу я стать на учет по месту временной регистрации,в СПб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы оформите временную регистрацию сроком более 3-х месяцев, будете обязаны в 2-х недельный срок стать на учвет в ВК по данной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается когда я стану на учет-меня сразу загребут?

Да,направят на прохождение мероприятий по призыву.

 

Добавлено через 42 секунды

А могу я стать на учет по месту временной регистрации,в СПб?

Если Вы оформите временную регистрацию сроком более 3-х месяцев, будете обязаны в 2-х недельный срок стать на учвет в ВК по данной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...