Перейти к содержанию

Армейский беспредел


Рекомендуемые сообщения

помогите задачку решить, по военному делу,

короче есть солдат, который, ну не отличался примерным поведением на службе и теперь под дембель офицеры просят 5000р. для того что бы не было отметки в в.билете. Вот, подскажите что делать отправлять 5000р. или нет? и вообще где эта печать ставится : "Склонен к употреблению спиртных напитков."? как она влияет при устройстве на работу?

а еще заставляют доплатить за билет до дома, вообще считаю все это бредом, но подскажите что делать!

Заранее огромнейшее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые отметки такого рода в военном билете незаконны. Такой билет будет считаться недействительным и его можно заменить. Доплата за билет - вымогательство. Ничего не делайте. Демобилизуют, в части не оставят. А вашему сыну будет урок (извините , конечно).

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще заставляют доплатить за билет до дома, вообще считаю все это бредом, но подскажите что делать!

 

Пообещать вымогателям обращение в соответствующие органы -)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметка в военном билете и доплата за проезд - полная чушь со стороны командования. При получении записи такого плана, по приезду домой военник проще "испортить" и поменять в "родном" военкомате.

Проезд от места службы к месту постановки на воинский учет полностью бесплатный. Даже суточные на питание положены.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри приказ Минобороны РФ от 19 ноября 2007 г. N 500 "О мерах по выполнению в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006*г. N*719".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...