Перейти к содержанию

Врач не подтвердила диагноз.


Рекомендуемые сообщения

В 2008 году был установлен диагноз СССУ, проходил для этого холтеровское мониторирование и ЧПЭС.

В течение 4 лет диагноз подтверждался, два раза в год делал ХМ, ЭКГ и наблюдался у кардиолога.

При получении приписного признали временно негодным.

При комиссии в 18 лет отправили в ГКБ 15 на обследование. Лежал в ужасных условиях. Врачи, делавшие обследования смотрели на кардиограммы и проч. сквозь пальцы. К сделанному ЧПЭС не было приложено ни одной бумаги, диаграммы, кардиограммы, лишь листочек с таблец результатов и заключение - признаков дисфункции узла нет.

На ХМ все признаки СССУ. Более того, насколько мне известно, ЧПЭС не всегда позволяет диагностировать СССУ.

Подошел к врачу. Она сказала, что диагноз не подтверждается, зато в крови повышены *** и *** и надо обследовать почки.

От обследования я отказался, тк провел в больнице уже около двух недель и продолжать эти танцы с бубном(в прямом смысле, заведующий отделением разгуливал по этажу с бубном) счел бессмысленным. На днях должен поехать забрать выписки и акт.

Отсрочка от армии есть от института, что дает мне 4 года на решение проблемы. Справку от ВУЗа повезу вместе с актом из больницы.

 

Вопрос: Как я могу обжаловать решение врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение призывной комиссии вы можете в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Заявление в суд подается в районный суд по месту жительства заявителя или по месту нахождения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А каким образом проходит процесс? Какие документы я должен предоставить, чтобы признали диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...