Перейти к содержанию

что мне за это будет?


Рекомендуемые сообщения

вот хотел узнать, что мне гразит, если в вузе узнают, что документ о среднем полном - липовый? это уголовно наказуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиональный форум для призывников, офицеров запаса и военнослужащих!

 

откройте укрф и почитайте!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели даж школу не смог закончить...мдя...а ещё говорят "светлое будущее скоро наступит"...тьфу...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели даж школу не смог закончить...мдя...а ещё говорят "светлое будущее скоро наступит"...тьфу...

 

я закончил 9 классов. просто меня отчислили из колледжа за месяц до диплома, т.е. с 4 курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Уголовным кодексом РФ:

 

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

 

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Уголовным кодексом РФ:

 

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

 

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

Спсаибо! Хе, значит не стоит и пытаться.

 

А кто знает, как имея на руках справку из колледжа с оценками по предметам и экзаменам получить диплом о среднем полном? Просто во всех колледжах как мне говорили 1-2 курсы считаются как 10-11 класс, следовательно выдаётся справка о среднем полном(или я ошибаюсь?). А в моём колледже толи лицензии нет, толи ещё что, короче не выдали.

 

Сразу извеняюсь, если не туда пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,государство у нас не любит,когда его нё*ывают,хотя само наё*ывает нас каждый день,только смотри!!!:yes2:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вот хотел узнать, что мне гразит, если в вузе узнают, что документ о среднем полном - липовый? это уголовно наказуемо?

Данное деяние уголовно наказуемо в случае, если данный документ будет использоваться Вами и Вас освободят от кккой-либо обязанности, либо предоставят какое-либо право. С какой именно целью Вы хотите предъявить его в РВК? Помимо самой статьи рекомендую почитать комментарий к ней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное деяние уголовно наказуемо в случае, если данный документ будет использоваться Вами и Вас освободят от кккой-либо обязанности, либо предоставят какое-либо право. С какой именно целью Вы хотите предъявить его в РВК? Помимо самой статьи рекомендую почитать комментарий к ней.

 

Ну вообе я просто хотел его придъявить не в РВК, а в ВУЗ. Но как понимаю это уголовщина, так что не стоит. Поищу другой путь в ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну вообе я просто хотел его придъявить не в РВК, а в ВУЗ. Но как понимаю это уголовщина, так что не стоит. Поищу другой путь в ВУЗ.

 

День добрый еще раз. Если Вы предъявите его в ВУЗ и у Вас возникнет право на поступление в него (при условии, что без такового права поступать в данный ВУЗ у Вас нет) - это действительно уголовно наказуемое деяние.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый еще раз. Если Вы предъявите его в ВУЗ и у Вас возникнет право на поступление в него (при условии, что без такового права поступать в данный ВУЗ у Вас нет) - это действительно уголовно наказуемое деяние.

 

Всё, спасибо! Вопрос исчерпан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи, пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...