Перейти к содержанию

не могу дозвонится в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следущая- прошел медкомиссию, дали два направления -ренген на плоскостопие и дневной стационар по недобору веса. Сказали если не успеваю принести акты до 22.10.2012 то надо позвонить в военкомат предупредить, в больничках также сказали, что, мол, звони. Позвонил в военкомат сказали звонить по номеру который указан на новой повестке(дали после медкомиссии вместе с направлениями и актами). Позвонил по нужному телефону- никто не берет. Какие проблемы у меня будут если я не смогу дозвонится? Пытатся дозваниватся или просто уже когда будут акты принести? Стационар продлится ~10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу дозвониться куда мне нужно, либо не берут,либо трубку свешивают и постоянно занятно,А если возьмут тот кому мне надо звонить узнавать её нет, вот так работают наши военкоматы!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackqw, Прохождение медицинского обследования с нахождением в дневном стационаре - уважительная причина для того, чтобы не прибывать в назначенную (кстати, - от балды!) дату. Только при заполнении Акта исследования состояния здоровья укажите врачам на необходимость поставить рядом со своей подписью дату подписания документа. Вот когда соберете вместе все требуемые результаты - тогда и прибудете для окончательного прохождения медицинского освидетельствования в РВК. Призыв никуда не денется: срок его проведения установлен до 31.12.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...