Перейти к содержанию

Через какое время после оформления больничного военного комиссара должны найти исполняющего обязанности военного комиссара??


Рекомендуемые сообщения

Из-за него не могу получить военный билет. Выписан ,но нет подписи военного комиссара,а тот на больничном,уже около двух недель,исполняющего обязанности нет.. По закону через какое время должны найти исполняющего обязонности? тоже мне призыв сейчас,а он на больничный ушёл,люди даже справку формы 32 получить не могут,а я военный билет из-за чьих то проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звоню в военкомат, говорю военный комиссар вышел с больничного ,ответ тихо - нет и сразу начала класть трубку! Я говорю у меня военный билет уже оформлен,но нет только его подписи,но мне надо переезжать в другой город,может есть зам или кто может подписать? нет, полномочия ещё никто не принял и даже если примут то военный билет имеет право подписывать только сам военный комиссар. И как мне теперь быть?(( мне нужно срочно, т.к. уезжаю через неделю две.. ждать не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. К сожалению в Вашей ситуации Вам остается лишь писать жалобы и ходить на прием к ВрИО начальника отдела, либо в ВК субъекта (вышестоящий). В худшем случае Вам придется оформлять билет по новому месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куканов Игорь

А для этого нужно будет заново проходить медкомисию если получать на новом месте жительства??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы зачислены в запас решением районной ПК и данное решение было утверждено ПК субъекта проходить мед. освидетельствование еще раз не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...