Перейти к содержанию

Годен ли я? Есть ливозможность не идти служить?


didrik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Раньше я увлекался спортом (волейбол), но около 2х лет назад сильно подвернул голеностоп, несколько месяцев нога была опухшая, потом еще долго болела, через примерно пол года получилось так что подвернул второй. Справка к сожалению есть только об одном. После этого завязал со спортом. После того как вылечил второй пытался снова заниматься, но после 10-30 минут занятий у меня начинает болеть один из голеностопов, и потом ноющая боль 1-2 дня. И больше я спортом не занимаюсь. Еще 1 раз летом опух один голеностоп на пару дней(4-5), но я так и не понял из-за чего.

(К сожалению по больницам я не ходил т.к. их очень не люблю, точнее 1 раз ходил но мне там сказали нужное спокойствие чтобы заживало и больше не ходил, есть лишь первоначальная справка из травмпункта о повреждении связок)

 

Так же сейчас я живу с дедушкой, он инвалид 3 группы, ему 80 лет. Живем в 2м в квартире. Ближайшие родственники в других городах и наврятли кто-то из них будет менять место жительства ради ухода за ним. Перевезти его тоже нельзя, потому что просто не довезти его, он по дому то еле ходит. Так что приходится следить и ухаживать за ним.

 

Собственно такие вопросы:

- Можно ли как-нибудь получить повестку о том что я не годен в связи с первой проблемой?

- Если нет, то можно ли как-нибудь получить отсрочку в связи со 2й проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первой проблемы, обследуйтесь, без диагноза сказать мы вам ничего не можем. Делайте уЗИ и рентген суставов. По поводу второй проблемы, обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...