Перейти к содержанию

Отмена повесток.


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, правда ли то, что отменили повестки, и теперь призывник сам должен следить за тем, когда проводится мед.комиссия и сам на нее приходить без всякой повестке, а в случае игнорирования комиссии, карается законом. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Данный законопроект отклонен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только законопроект. Он не принят.

Минюст отклонил этот высер креативного члена партии жуликов и воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни одной повестки на руку не получал, нигде не расписывался, а они просто лежали в ящиках для почты. Мне нужно идти в военкомат или без вручения повесток в руки я не уклонист?

 

Что будет, если я не буду являться на подобные повестки брошенные в ящик или рядом с дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если я не буду являться на подобные повестки брошенные в ящик или рядом с дверью?

 

Вы будете разумным человеком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amenoia, так как никто не может доказать, что повестки тебе бросали в ящик, ничего не будет :)

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ни одной повестки на руку не получал, нигде не расписывался, а они просто лежали в ящиках для почты. Мне нужно идти в военкомат или без вручения повесток в руки я не уклонист?

 

Что будет, если я не буду являться на подобные повестки брошенные в ящик или рядом с дверью?

Ничего не произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если я не буду являться на подобные повестки брошенные в ящик или рядом с дверью?

Тогда перед вашей дверью появятся менты с повесткой в руках, а в худшем случае с демократизатором в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда перед вашей дверью появятся менты с повесткой в руках, а в худшем случае с демократизатором в руках.

 

Постоят, постоят и уйдут -)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...