Перейти к содержанию

Повестка для "заседания военной комиссии"


pL0x
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Первая повестка мне пришла за несколько месяцев до исполнения 18 лет. Я явился, прошел медицинское освидетельствование и предоставил справку о том, что я обучаюсь в ВУЗе. После этих событий, мне приходило еще 2 повестки (вначале весеннего и осеннего (нынешнего) призывов), но я не откликался на них. В субботу, 2-е молодых людей (моего возраста) пришли домой и вручили мне повестку под роспись, в который было указано, что нужно явиться в военкомат в понедельник для "заседания военной комиссии".

 

Так вот, что меня ждет на этой комиссии, ведь пока еще действует отсрочка. Справка в ВУЗе делается несколько дней, предоставить к понедельнику я ее не смогу. Могут ли меня сразу заставить подписать повестку на сбор в военную часть? Или я в любом случае должен заново пройти медицинское освидетельствование? Дадут ли мне время на предоставление справки об обучении в ВУЗе?

 

Добавлено через 20 минут

Удалите, пожалуйста, тему. Ошибся разделом. Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Явиться по повестке полученной под личную роспись Вы обязаны, но проходить мероприятия по призыву в период действия отсрочки, нет.

Справка подтверждающая обучение в ВУЗе предоставляется ежегодно в сентябре - октябре месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...