Перейти к содержанию

Переосвидетельствование после признания годным


Рекомендуемые сообщения

Если в военкомате в действующий призыв признали годным ( т.к. не было документов, подтверждающих болезни) и действует отсрочка по учебе, могут ли мне выдать во время этого же действующего призыва акты на обследования, если я принесу необходимые документы, подтверждающие болезни и смогут ли меня переосвидетельствовать и признать негодным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время они ничего не могут и не должны.

 

Я в этот призыв оформлял эту отсрочку, поэтому пришлось проходить медкомиссию. Теперь хочу принести мед.документы, чтобы признали негодным. Причем в этот же призыв. Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу принести мед.документы, чтобы признали негодным.
В таком случае военкомат вообще не должен был знать о существовании права на отсрочку. Нужно было сразу добиваться освобождения.

 

Если в этот призыв ПК приняла решение о предоставлении отсрочки, то можете отказаться от неё в следующем (весна 2013).

Если диагнозы не будут тянуть на освобождение, пойдёте служить. Советую жить с отсрочкой дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение действия отсрочки вы можете самостоятельно прикреплять к вашему личному делу призывника копии медицинских документов через заявление.

 

Пишите заявление в 2 экземплярах, где просите прикрепить ксерокопии медицинских документов к личному делу призывника, к первому экземпляру прикрепляете эти ксерокопии. Идёте с обоими экземплярами в военкомат, первый экземпляр с ксерокопиями сдаёте в военкомат, на втором проставляете отметку о принятии.

 

В следующий призыв отказываетесь от отсрочки и проходите мед. комиссию.

 

Но это если вы 100% уверены в том, что у вас есть непризывная болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...