Перейти к содержанию

Пришла вторая повестка. Расписалась бабушка


BGMN

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ситуация такова...Мне примерно недели 2 назад приходила повестка(явиться для уточнения данных) на бабушкин адрес и в повестке расписался дедушка. Меня там не было, я ничего не подписывал. Сегодня к бабушке второй раз приезжали с военкомата и принесли вторую повестку(явиться на медобследование), на этот раз расписалась бабушка. У бабушки я не прописан.(Но они до сегодняшнего дня думали, что прописан) Я предупредил родителей ничего не подписывать. На тот случай если они решат выбить подпись с моих родителей по месту моей прописки. Что мне делать в моей ситуации? Подадут ли они на меня в розыск?

На данный момент прохожу обследования в больницах, надеясь что-то найти у себя.

Меня должны были забрать в прошлый призыв(весной), но терапевт в военкомате выдала мне направления на обследования, которые я должен был пройти. И я начал их проходить. И я расстягивал прохождение обследований, чтобы получить отсрочку. И как только закончился призыв, я забросил обследования.(Я знаю, я не должен был так делать). Теперь я снова возобновил. И прохожу те обследования, молясь, найти какие-нибудь болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему военкомат попутал адрес регистрации?

Я какое-то время раньше у нее жил(без регистрации), возможно, до этого говорил это в военкомате. Но я и сам удивлен, почему они подумали, что тут я зарегистрирован.

 

Добавлено через 2 минуты

Но бабушка сообщила им адрес прописки и теперь они возможно навестят моих родителей. И если мои родители не расспишутся, как как я им все объяснил, будет ли военкомат иметь право подавать на меня в розыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли военкомат иметь право подавать на меня в розыск?

 

Нет. Только в случае наличия неявок по подписанным ЛИЧНО ВАМИ повесткам. Но, они могут поместить вас в списки тех, кому вручение повестки не удалось и попытаться начать засылать ментов домой. Но и в этом случае, ничего кроме попыток передать ЛИЧНО повестки они не имеют права делать. Никакие приводы и доставления осуществлены быть не могут. Т.к. вы НЕ НАРУШИТЕЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...