Перейти к содержанию

Помогите разобраться (Срочно)


Dmitry10

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться и подскажите как правильно вести себя в сложившейся ситуации.Пришла повестка из военкомата для прохождения медицинской комиссии, явился по ней, прошел всех врачей, у хирурга пожаловался на боли в спине и ногах(сколиоз 1 ст. и плоскостопие 2 ст. с детства), выдали акт к травматологу по месту жительства.Прошел обследование(делали снимки) Заключение рентгенолога Сколиоз грудного отдела позвоночника 2степени. 12гр.Плоскостопие левой ноги 2 степени. правой 3 степени. Артроз 1степени тоже самое указал врач в акте от военкомата. В военкомате прошел хирурга показал акт он посмотрел и поставил Кат.В. в призывной комиссии дали повестку и отправили за подтверждением в областной военкомат. Прошел все там. Призывная комиссия отправляет меня на дополнительное обследование.Подскажите пожалуйста нужно мне будет опять делать снимки или можно будет пройти обследование по уже имеющимся(снимки не отдали) ?И нужно ли вообще показывать мед. документы и говорить врачу о сложившейся (спорной я так понимаю) ситуации? Боюсь предвзятости врача и занижения диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Если снимки были сделаны в течении последних 6-ти месяцев, Вы вправе требовать вынесения заключения на их основании (которые военкомат может сам или через Вас передать в мед. учреждение, куда Вы были направлены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК субъекта вообще не имеет полномочий направлять на обследование.

Пишите заявление с просьбой вынести решение по уже имеющимся данным на основании ст.29 ФЗ 53 и ст.19 положения о ВВЭ и сдавайте в канцелярию под регистрацию.

И сами идите снова на КМО с копией заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...