Перейти к содержанию

Вопрос по гипертонической болезни


Рекомендуемые сообщения

Я обследуюсь с весны...если я сейчас принесу акт в военкомат там среднесуточное давление 140.90.... а они замерят будет больше 150. какими будут их действия?

ну т.е если давление в военкомате будет выше 150...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет значение среднесуточное давление, а не разовое.

 

не ну я имею ввиду то что среднесуточное то это давление весной было... акт только вот недавно заполнил...они повторно не отправят? может изменилось что...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обследовались весной,а акт только сейчас сделан?

Скорее всего сначало отсрочку дадут,если до этого не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прораб, медфорум тут нужен. показатели СМАД, чего в амб карте написано.

 

 

xlegox, и почему дадут отсрочку?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обследовались весной,а акт только сейчас сделан?

Скорее всего сначало отсрочку дадут,если до этого не давали

_______

А потому что отправили когда меня в мае...хоть и написано что я должен проходить всё без очередей...я отстоял очереди везде где можно. Очередь на Эхо сердца(около месяца), очередь на измерение суточного АД (прибор ждал)... потом очередь на консультацию к кардиологу... вот как раз кардиолога я прошел только в конце июня... Как бы потом меня уже просто не отпускали на работе... Так как работаю(работал) я не в городе в котором прописан и проходил обследование...а ездить это всё затратно... Вот недели две назад приехал-заполнил акт...пока в родном городе думаю отнести его.

Выставили гипертонию 1 ст.140.90 вроде бы среднее.... Но на нагрузки давление скачет 150-160. и Недостаточность 3-х створчатого клапана. Отсрочку по ГБ да не давали ещё....1)а что разве могут отсрочку дать?

2)и могут ли они повторно отправить если я им сейчас акт отнесу.ведь измерял то АД весной...щас мне кажется больше ибо всё лето на жаре проработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прораб, вообще еще почки смотреть должны были. В общем еще результаты ЭХО выложите на медфоруме.

Соглашаться с отсрочкой при наличии В, вовсе не стоит.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прораб, вообще еще почки смотреть должны были. В общем еще результаты ЭХО выложите на медфоруме.

Соглашаться с отсрочкой при наличии В, вовсе не стоит.

_________________

Выложу вечером-щас на работе) Обследовали да почки--Узи брюшной полости делали...Там-увеличение селезенки....и перегиб в средней части желчного пузыря) так вроде)

1) вот этот вопрос наверное по вашей части..могу ли я требовать сейчас у них повторного обследования?

2) ну или потребовать обследования в областной пол-ки?

 

Добавлено через 4 минуты

Прораб, вообще еще почки смотреть должны были. В общем еще результаты ЭХО выложите на медфоруме.

Соглашаться с отсрочкой при наличии В, вовсе не стоит.

 

Ах да забыл...я же щас таблетки принимаю... Врач выписал. В акте это написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте расписание болезней. Там все четко про отсрочку написано.

 

___

И правда по расписанию болезней категория годности-Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...