Перейти к содержанию

Никак не разобрался


Scru
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять есть ли подвох в датах. Вопрос такой. Допустим я прошёл мед. комисиию, и призывная комисия выдала мне повестку 26 октября, чтобы я пришёл 29 октября с вещами. Меня это не устраивает, и я пишу заявление о выдачи мне решения этой призывной комиссии тоже 26октября. Но военком может отвечать в течении 30дней, а мне с вещами 29, так ещё и в суд заявление потом подавать. Это такая военкомовская уловка? или есть все таки пути обхождения этого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять есть ли подвох в датах. Вопрос такой. Допустим я прошёл мед. комисиию, и призывная комисия выдала мне повестку 26 октября, чтобы я пришёл 29 октября с вещами. Меня это не устраивает, и я пишу заявление о выдачи мне решения этой призывной комиссии тоже 26октября. Но военком может отвечать в течении 30дней, а мне с вещами 29, так ещё и в суд заявление потом подавать. Это такая военкомовская уловка? или есть все таки пути обхождения этого дела?

 

Для обжалования решения призывной комиссии не обязательно получать копию решения ПК. К заявлению в суд можно приложить копию повестки на отправку (она свидетельствует о том, что Вы призваны). Копию решения призывной комиссии можно приобщить, либо истребовать в судебном заседании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...