Перейти к содержанию

Аккредитация


Миша 91

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В этом году я окончил бакалавриат, поступил туда в 17 лет. Сразу после окончания поступил в магистратуру другого вуза, другой специальности на очную форму обучения. Но как оказалось, у этой магистратуры нет гос. аккредитации, т.к. ещё не было выпуска. Что мне лучше сделать: перевестишь на специальность с аккредитацией или дождаться проведения гос. аккредитации, которая состоится в апреле? Если я дождусь получения гос. аккредитации, то у меня будет законная отсрочка? Ведь поступил в год получения квалификации бакалавра, очная форма обучения, ранее аккредитации не было. Или для отсрочки нужно изначальное существование всех условий, в том числе аккредитации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет государственной аккредитации, у Вас нет права на отсрочку, Вы подлежите призыву на военную службу. Изначальное существование всех условий необязательно, как только вуз получит аккредитацию, он сможет выдать Вам справку об обучении, на основании которой будет предоставлена отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша 91, ВУЗ какой? аккредитация в настоящее время, может быть и есть. Фурсенко идиот перевел на стандарты 3 поколения......надо таблицу смотреть, специальную.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккредитации нет, т.к. специальность новая, выпуска ещё не было. Она появится в апреле-мае.

 

Добавлено через 1 минуту

Борис Андреев, мне лучше перевестись на другую специальность или дождаться аккредитации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...