Перейти к содержанию

Позвоночник


tatti
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!у меня проблемы с позвоночником!сколиоз грудного отдела позвоночника 2ой степени,остеоходроз всех отделов позвоночника и протрузии 5 дисков(2 в шейном и 3 в пояничном).Мне дали акт в Моники с диагнозом Вертеброгенная радикулопатия L5 слева на фоне распространенного остеоходроза!сегодня был в Моникаху невролога,она спросила у меня,с собой ли у меня снимки МРТ,и сказала что я должен сдать их к ихним специалистам в консультативный отдел,и когда их опишут,она уже будет ставить диагноз.И сразу сказала что 90% будет совсем другое описание,мол никаких протрузий они не опишут...сказала что они смотрят только на какие то изменения в позвоночнике...я вытащил на стол свои описания,карту амбулаторную и выписку из больницы,из неврологического отделения от 18.06.2012,а она даже их смотреть не стала...и сказала что протрузии дисков и болевой синдром,не дают ни какой отсрочки..что даже с грыжами дисков можно служить!у меня в карте все отмечено,почти каждые 2 месяца прохожу лечение,уколы,физиотерапия,и летом лежал в стационаре!

Уважаемые врачи,на сколько правда то,что сказала мне сегодня врач-невролог???заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мониках это правда, рентгенологическое и неврологическое отделения "отменные", практически не возможно добиться от них достоверного диагноза, все для ВК, тем более что они являются арбитражными по МО. Вам остается получить заключение и судиться с назначением судебно-медицинской экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать,а обязан ли я им предоставлять свои снимки??почему они не делают свое МРТ исследование!заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не обязаны!--------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы задать вопрос по снимкам..когда я сдавал снимки на описание в Моники,с меня потребовали мои описания..с собой у меня их небыло,т.к невролог из моник сказала сдать только снимки..на вопрос,зачем вам мои описания,если вы будете делать свое описания,женщина из МРТ отделения сказала что врач должен знать на каком аппарате делались снимки и какие были излучения и т.д...скажите пожалуйста можно ли не сдавать свои описания к снимкам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда они в свою очередь могут не рассматривать Ваши снимки.Документом является описание(если на нем есть печать).Снимки не являются документом по определению.Сдайте ксерокопии.Чем Вы рискуете?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кажется что они исходя из моего описания,стараются описать снимок с минимумом заболевания позвоночника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и так, лучше описание не отдавать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...