Перейти к содержанию

помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у меня такой вопрос-в конце обучения в вузе я проходил военную мед комиссию, на которой мне была дана отсрочка на пол-года, по ожирению(алиментарному, 3ей степени и гипертонии 2ой степени) я закончил вуз и встал на учет в родном городе, так как до этого стоял на учете по месту учебы.

Сразу как встал на учет-попросил сделать запрос о переводе моего дела из города, где я учился, это было примерно в конце июля-начале августа, но пришло время осеннего призыва - я явился по повестке 3 октября, и так как мое дело еще не "пришло" мне завели дублекат, который по-сути является новым делом и сказали проходить комиссию, я ее прошел - у меня уже выявили ожирение 4 степени и гипертонию-отправили на стационар с гипертонией, в результате стационара поставили диагноз гипертоническая болезнь 2 стадии, 2 степени и 3 степени риска, и ожирение 3 степени(это по больничной шкале), вот, я с результатами пришел в военкомат, мне сказали приходить 29 октября, вот так, какие у меня прогнозы, что делать и на что ссылаться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы СМАД по ГБ проводили? Если ваше среднесуточное АД более 150/95, то вас должны признать не годным к ВС по 43 ст.

Если у вас ожирение 3 ст, то вам положена кат. В, если 4 ст. то кат. Д

А общем оба заболевания предусматривают освобождение от ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен!!! но сначала будет только отсрочку на пол года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...