Перейти к содержанию

помогите разобраться!


BerrySoup

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у меня такой вопрос-в конце обучения в вузе я проходил военную мед комиссию, на которой мне была дана отсрочка на пол-года, по ожирению(алиментарному, 3ей степени и гипертонии 2ой степени) я закончил вуз и встал на учет в родном городе, так как до этого стоял на учете по месту учебы.

Сразу как встал на учет-попросил сделать запрос о переводе моего дела из города, где я учился, это было примерно в конце июля-начале августа, но пришло время осеннего призыва - я явился по повестке 3 октября, и так как мое дело еще не "пришло" мне завели дублекат, который по-сути является новым делом и сказали проходить комиссию, я ее прошел - у меня уже выявили ожирение 4 степени и гипертонию-отправили на стационар с гипертонией, в результате стационара поставили диагноз гипертоническая болезнь 2 стадии, 2 степени и 3 степени риска, и ожирение 3 степени(это по больничной шкале), вот, я с результатами пришел в военкомат, мне сказали приходить 29 октября, вот так, какие у меня прогнозы, что делать и на что ссылаться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожирение 4 ст. имеет место при ИМТ более 40.

ИМТ определяется по формуле:

 

масса тела (кг)

--------------------------

квадрат величины роста (м)

 

При гипертонической болезни необходимо смотреть на показатели давления, которые должны быть в покое: систолического более 150 мм рт.ст., диастолического более 95 мм рт.ст.

 

При наличии хотя бы одного из этих заболеваний с указанными показателями Вы не подлежите призыву на военную службу. Вас обязаны освободить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...