Перейти к содержанию

Проблемы с сердцем.


Vallef
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. После недавнего обследования кардиолога поставили вот такой диагноз: 1 -Пролапс митрального клапана 1 степени, гемодинамически незначимый. 2 - Вегето-сосудистая дистония по стешанному типу. 3 - Синусовая аритмия с ЧСС 67 в мин. 4 - Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. 5 - Нарушение внутрипредсердной проводимости.

Как показал такое заключение в военкоме, то реакция по началу была нормальной, т.е при мне про себя девушка читала и говорил мол нормально нормально и потом резко - опа.. и молчок, отошла к кардиологу от военкомата, после вернулась обратно и говорит, что мол все нормально, но дело в том, что я так не думаю, у меня есть на что жаловаться, по минимуму на головокружения и повышенное давление, плюс к этому на повышенную утомляемость. Так вот вопрос, могу ли я претендовать на категорию "В" с таким списком? Если надо, то могу еще описать подробней заключения УЗИ сердца и ВЭМ.

И еще, забыл добавить, мед. комиссия мне еще предстоит на следующей недели, так что есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным заключениями действительно ничего страшного нет. Единственно что можете дополнительно сделать, это СМАД, посмотреть среднесуточное АД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е в моем случае претендовать на категорию "В" нельзя? Дело в том, что я не был бы простив службы, если б не заметное ухудшение самочувствия, которое заметил еще больше года назад, из-за этого забросил 2 вида спорта, просто уже чувствовал, что дышать труднее стало и быстро уставать стал. А вот недавно появились еще и симптомы, которые написал в 1м сообщении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам отвечу не как врач, который лечит, а как врач по вопросам ВВЭ, вас призовут с данным заключением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...