Перейти к содержанию

Обследование в стационаре в чужом городе Можно?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема:

мне 19 лет закончил 9 классов школы после поступил в среднее специальное учебное заведение. В конце 3го курса мне исполнилось 18 и мне дали первую отсрочку по учёбе. после окончания 4 курса я не прошел призывную медкомиссию по причине низкой массы тела с формулировкой недостаточное питание, дали вторую отсрочку до осени. Сейчас я поступил в Московский ВУЗ. с учета в своём военкомате не снимался, ездил недавно на комиссию туда, дали направление на обследование в стационаре на 10дней в терапевтическом отделении, по той же причине "недостаточность питания". Дали бумагу с которой я должен был прийти в нашу районную больницу пройти обследование.

Внимание вопрос: Можно ли мне с этим направлением пройти обследование не в нашей районной больнице, а в Москве. просто не хочется терять время на поездки туда обратно да и с учебой могут быть проблемы если много пропущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не можете. А раз Вы уехали в другой город,то должны сделать там регистрацию и встать на учет в местный ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не можете. А раз Вы уехали в другой город,то должны сделать там регистрацию и встать на учет в местный ВК

 

если я встану на учет в Москве меня сразу же заберут служить без всяких там обследований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний и просить направить Вас на доп. обследование по акту исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний и просить направить Вас на доп. обследование по акту исследования состояния здоровья.

 

Думаю что в личном деле все возможные документы по состоянию моего здоровья уже есть, оно скоро толще меня будет.

 

И да если я встану на учет в Московский военкомат то как скоро моё дело придет из моего города в Москву или же просто заводят новое личное дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постановке на воинский учет гражданина в ходе призыва граждан на военную службу или менее чем за месяц до его начала, не имеющего подтвержденного записью в его удостоверении права на отсрочку, или если предоставленная ему отсрочка истекает в ходе очередного призыва, на него заводится дубликат личного дела призывника. При этом военным комиссариатом проводятся необходимые мероприятия по изучению призывника и призыву его на военную службу. В учетно-алфавитной книге о заведении дубликата личного дела производится запись (карандашом). При поступлении личного дела призывника документы, находящиеся в его дубликате, приобщаются к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...