Перейти к содержанию

Акты обследования!


Samir11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые адвокаты,

Такое дело вот срочное!

Когда меня направляли на доп. обследования, мне не выдали акты исследований состояния здоровья!!! Это нарушение?

Мне дали только направление! 2 направления к неврологу и урологу. Что делать то? Щас прочел что, это скорее всего означает что эти акты будут заполнены в военкомате а не в мед. учреждении!

 

Нарушил ли закон военкомат? Как получить эти акты? Оба обследования еще прохожу, т.е. эти акты пока не были отправлены в ВК!

 

Добавлено через 7 минут

т.е. результаты от врачей пока не были отправлены в ВК, акты то я им не принес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для получения актов единственный способ обратиться в ВК ,также уточните в мед. учреждении,может быть акты были переданы сотрудниками ВК самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы Алексей!

А скажите пожалуйста, я имею право в конце обследования посмотреть что напишут в акты, до того как их отправят в ВК? И можно ссылочку на закон, который я могу предъявить врачам, если скажут что им не положено мне показывать акт.

 

 

Для получения актов единственный способ обратиться в ВК ,также уточните в мед. учреждении,может быть акты были переданы сотрудниками ВК самостоятельно.

 

Возможно, т.к. глав. врач ПК - это глав. врач единственной больницы куда направляют от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но дело в том,что если вы подаете соответствующее заявление ,то рассмотреть его обязаны в течении 30 дней.А за указанный период времени акты будут уже в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...