Перейти к содержанию

Возьмут или нет?!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Сейчас мне 21 год, заканчиваю летом учиться в ВУЗе.

В первой постановке на учёт в военкоме в моём деле числилось то, что у меня вегето-сосудистая дистония, хотя должна быть эпилепсия в записи.. Просто становиться на учёт к эпилептологу не охота. С 17 лет начал принимать финлепсин.. вот уже 4 года не было ни одного приступа.. С момента поступления в ВУЗ прекратил посещать невролога/психиатра..

На проверке в военкомате числюсь каждый год - предоставляю справки с места учёбы.. мед.комиссию в посл. раз проходил на первом курсе университета.. Там записано из жалоб только что случаются панические атаки, + 13Г(висит до сих пор)... четыре года назад было 178см-56кг, сейчас при росте 180 53 килограмма.. По состоянию здоровья на сегодняшний день - ни одного приступа не было.

Но панические атаки случаются раз в неделю, но они скоротечные..

Вопрос вот в чём, попаду я в армию, есть шанс, что там будет позволено принимать финлепсин?! якобы не для предотвращения эпилепсии, а при тех же самых панических атаках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть не призывной диагноз,то надо его подтверждать и получать ВБ,а не изобретать велосипед. В армии Вам мало что удастся употреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...