Перейти к содержанию

Психоневрологический Диспансер (направления от военкомата)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Ситуация такова,прошу дать совет или даже просто подсказки как правильно поступить.В военкомате поставили категорию как сказал психиатр/психолог "Пока поставлю тебе годен с незначительными ограничениями,а отлежишь в пнд и уже о военном билете будим думать"

На следующий недели (в период между 22-28 октября) ложат психоневрологический диспансер на 14 дней. Вот и хотел узнать,стоит ли ложится туда?и поможет мне это избежать призыва?

Ну и если все таки ложится,то может кто даст какие советы как там себя вести,что говорить,ну и так далее.

P.S перед всем этим проходил обследование в ПНД(ходил туда на протяжении 14 дней каждую пятницу),пришел на следующий день в ВК там мне сказали что диагноз такой (я не вижу смысла в будущем,было что то еще но я тока это запомнил)

P.S.S хотелось бы услышать комментарии людей который прошли через это и удалось ли получить ванный билет.

 

Добавлено через 55 минут

А и еще,мне в ВК психиатр/психолог сказал что пришел ответ из ПНД,ну перед тем как ложат в диспансер надо проходит обследование,и в ответе было написано вот что "не видет перспектив, смысла в дальнейшей жизни, отсутствие радости, мотивации"

 

Добавлено через 56 минут

Ну это не прям на 100% дословно,а так сказать сформулировал что запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите ВБ,тогда обследуйтесь. Не хотите ВБ,не обследуйтесь.

Остальное можете найти в мед.разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я знаю,а что остальное? вопросы та как таковые не прямо по медицины а больше в том направлении как лучше поступить,и врятли мне что то подскажут в Мед.отдели что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проведения обследования в ПНД шансов получить освобождение от призыва у вас НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,значит так и сделаю.

Если есть люди которые прошли через это просьба отписаться тут и рассказать как и что да почему если не сложно.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот и все,закончилась моя война с ВК)

Сегодня получил ВБ с категорией (не годен в мирное время)

Всем удачки):596::596::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все,закончилась моя война с ВК)

Сегодня получил ВБ с категорией (не годен в мирное время)

Примите мои глубочайшие соболезнования, т.к. радоваться тут нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория тут вполне понятная, если негоден в мирное время, категория В, т.е. ограниченно годен. А номер статьи Расписания болезней в ВБ сейчас не указывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно вам как спецу в этом деле)ну у нас в стране таких еще маловато

Присоединяюсь к соболезнованиям RA9SZ. Можете поверить, что Ваши проблемы только начинаются. Самое малое - проблемы с получением водительских прав (побегать и попотеть сильно придётся). Ряд работодателей тоже весьма критически на такой ВБ посмотрят, а в ряде случаев придётся из ВК принести справку с расшифровкой причин списания в запас. Вот тут всё и закрутится.

Хорошо, если с подобным не столкнётесь, но на форуме слишком много тем желающих "снять" свою статью по ПНД. Это говорит о многом.

Да и само отсутствие категории годности в ВБ, как основания зачисления в запас без прохождения службы может дотошным кадровиком рассматриваться как предоставление недействительного документа воинского учёта. Это тоже надо помнить. Страшного в том ничего нет, при обращении в ВК это исправят, но Ваше место за это время займёт иной кандидат на "колбасное место"...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...