Перейти к содержанию

Не Хочу военный билет категории Д!


Рекомендуемые сообщения

добрый день. Ситуация следующая. Летом закончил Вуз. Весной проходил обследование от военкомата был поставлен диагноз в Мариинской больнице - Гибертоническая болезнь 2ст. Артериальная гипертензия 2ст. , РИСК ССО 2

до этого, в школе был диагноз ВСД.

 

терапевт в военкомате удивился, сказал, что это они перестраховывыются, дал отсрочку на 6 месяцев, я встал на Д учёт в полеклиннику.

. ....этой осенью пришёл в военкомат, направили в полеклиннику, где переписали тот же диагноз, без особых обследований.

 

скоро опять в военкомат. Не хочу категорию Д, как у прокажённого какого то...ХОЧУ КАТЕГОРИЮ В

.....ибо сам 183 см рост, спорт. телосложение, давление есть, но не 2стадия, точно! да и не хочу, что бы военник Д, вдруг как то помешал мне, при устройстве на желанную работу ( в милиции, мчс и т.д. работать не собераюсь но всё же)

что предпринять! ???

 

Заранее спасибо, извините за подробный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у Вас показатели средние по мониторированию?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....мне Смад не делали в Мариинке

 

Тредмил тест показывал макс. значение 210/100

Так же начальная гип. ангиопатия сетчатки

замеры которые делали в больнице и полеклинники...в основном показывают от 130 до 160 .....на 70 -90........чаще всего фиксируют 145-155 на 90-95 ..тоесть те цифры, что ГБ ст.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядеть то выглядит, но кат. Д как правило дается на самые тяжелые статьи, и серьезные заболевания. И на какие то профессии доступ просто будет закрыт из-за здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...