Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день. Ситуация следующая. Летом закончил Вуз. Весной проходил обследование от военкомата был поставлен диагноз в Мариинской больнице - Гибертоническая болезнь 2ст. Артериальная гипертензия 2ст. , РИСК ССО 2

до этого, в школе был диагноз ВСД.

 

терапевт в военкомате удивился, сказал, что это они перестраховывыются, дал отсрочку на 6 месяцев, я встал на Д учёт в полеклиннику.

. ....этой осенью пришёл в военкомат, направили в полеклиннику, где переписали тот же диагноз, без особых обследований.

 

скоро опять в военкомат. Не хочу категорию Д, как у прокажённого какого то...ХОЧУ КАТЕГОРИЮ В

.....ибо сам 183 см рост, спорт. телосложение, давление есть, но не 2стадия, точно! да и не хочу, что бы военник Д, вдруг как то помешал мне, при устройстве на желанную работу ( в милиции, мчс и т.д. работать не собераюсь но всё же)

что предпринять! ???

 

Заранее спасибо, извините за подробный вопрос.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! ....в военкомате я ещё не был после поликлиники, поэтому решения военкомата пока нет, я просто сам осознал в каком направление двигаюсь......поговорю с терапевтом, посмотрю ,что скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения категории В по гипертонической болезни вам необходимо иметь среднесуточное АД по СМАД не менее 150/95, но не более 160/100.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...