Перейти к содержанию

Служба с образованием инженера проектировщика


Рекомендуемые сообщения

Мне 22 (через пару недель будет 23) года, закончил обучение по специальности "городское строительство и хозяйство", 4-ре месяца уже работаю инженером проектировщиком, есть хорошая рекомендация с места работы и не малый багаж знаний по профессии, кроме того обучен производить топосъемку местности и составлять карту на основе полученных данных.

 

В понедельник на контрольную явку, по результатам медкомиссии годен с незначительными ограничениями, т.е. пойду служить точно. Вот и хотелось бы узнать, с какой вероятностью попаду на службу хотя бы немного связанную с моей профессией, и какие варианты могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни каких, куда отправят туда и пойдешь, на образование всем нас..ть, повара медиками служат, медики поварами, вообщем не переживай все будет чики чики))

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon808 прав, тока вот насчет медика врят ли обычно с медицинским образованием все таки по обазоанию попасть можно, образование имеет значение, при выборе на контрактну службу, в том плане что если гражданская родственная долдность входит в список таких должностей ВУС, то проще попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер проектировщик - хорошая гражданская специальность, но, в службе по призыву она Вам не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...